Оформление права собственности на квартиру после утери документов - особенности и процедура

• г. Краснодар

Бабушка оставила квартиру моей маме в ней живу я и прописана только я.мама живет в якутии а квартира в краснодаре. Документы утеряны. Квартиру приватизировала моя мама. Как оформить право сообственности.

Ответы на вопрос (1):

Если мама оформила право собственности на себя, и утеряны документы, то просто необходимо восстановить эти документы. Для этого мама должна приехать в Краснодар либо выдать доверенность на ведение дел.