Вопрос о работе в заявлении на ВНЖ - указывать только работу по разрешению или также указывать работу по трудовому договору?

• г. Москва

Мой муж, гражданин Украины имеет РВП. Работает по трудовому договору официально (платит налоги и имеет отчисления в пенсионный). Он не делал разрешение на работу, так как работодателю это не было необходимо. В заявлении на внж указывать данную работу или там только та, которая по разрешению?

Ответы на вопрос (1):

В заявлении на ВНЖ указываете ту работу, что есть.

Когда есть РВП, разрешение на работу не требуется.