Выплачиваются ли проценты по вкладу в случае страхового случая и каков их размер?

• г. Раменское

Если выплата %, согласно договора по вкладу осуществляется в день окончания срока вклада (8,25%), то выплачиваются ли % в случае наступления страхового случая и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Васильевич, размер возмещения по вкладам рассчитывается исходя из размера остатка денежных средств по вкладу (вкладам) вкладчика в банке на конец дня наступления страхового случая.

То есть все проценты, которые уже были начислены, входят в страховое возмещение.