Есть ли возможность приватизировать не на равных долях: квартиросъёмщику - 2/3 доли, ребёнку - 1/3 часть?

• г. Москва

Продлили ли срок приватизации до 2010 года? И более конкретный вопрос: В квартире прописаны 5 человек: 3 отказываются от доли, приватизируем на 2-их: ответственный квартиросъёмщик и ребёнок 11 лет. Есть ли возможность приватизировать не на равных долях: квартиросъёмщику - 2/3 доли, ребёнку - 1/3 часть?

Ответы на вопрос (1):

Пока есть только проект закона о продлении срока приватизации. Насчет приватизации - если на двоих, то только в равных долях.

Удачи