Возможно ли оставаться на свободе при новом уголовном деле по статье 228.1, если судимый уже отбывает исправительные работы?

• г. Железнодорожный

Судима по статья 228.1 часть 3 освободилась по исправительным работам срок работ 2 года, работаю 5 месяцев. Возбудили новое уголовное дело по ст 228.1 есть возможность остаться на свободе?

Ответы на вопрос (2):

Алена, вы человек уже с опытом и должны знать что всё зависит от суда и от судьи, могут дать условный срок, а могут и реальный, т.к. выводы вы не сделали.

Здравствуйте. Теоретически есть, но необходимо для этого активно работать.