Как оформить приватизацию трех комнатной квартиры с учетом двух отдельных долей?

• г. Зеленодольск

Хотим приватизизировать трех комнатную квартиру (3 человека). можно ли сделать чтобы у одного была 1/3 доля. А нам сделать общую приватизацию на двоих (у нас две разные комнаты), чтобы на случай если что нибудь случиться с одним из нас можно было сохранить обе комнаты на одного человека. Ответ: Приватизацию оформят на общую долевую собственность. Если можно ответ по подробнее, не понятно.

Ответы на вопрос (1):

У Вас будет общая долевая собственность по 1/3 доли в праве у каждого. Конкретно ни какие комнаты ни за кем закреплены не будут.