Знакомый в Беларуси продал мою общую машину и не возвращает деньги. Как вернуть свои средства?

• г. Москва

Я живу в России, знакомый в Беларуси. Знакомый предложил купить авто на двоих, отремонтировать и продать. Так мы и сделали. Купили авто в России, сняли с учета для вывоза за границу и знакомый должен был её в Беларуси сделать. Только он ее сделал, продал и деньги мне мои не возвращает. Хочу узнать-есть ли законные способы вернуть свои деньги. Или придется ехать к нему и морду ему бить?

Ответы на вопрос (2):

Если все договоренности только на словах, то второй вариант более вероятен.

Обратитесь в полицию.