Как уволить сотрудника в период испытательного срока до конца текущего месяца

• г. Благовещенск

Как уволить сотрудника принятого с испытательным сроком 3 месяца (принят неделю назад, а уволить надо до конца текущего месяца, при этом испытательный срок не закончен).

Ответы на вопрос (2):

сейчас вы не можете уволить, только по окончании испытательного срока - предупредив за три дня с указанием причины

Необходимо, предупредить его, не менее чем за три дня до окончания срока испытания об увольнении, направив ему уведомление.