Вопрос о порядке увольнения - работник, замещающий сотрудника в декретном отпуске или последний принятый сотрудник?

• г. Лесосибирск

Прошу Вас разъяснить такую ситуацию: Работает 4 человека по сменно.

Работник ушёл в декретный отпуск, на его место был принят другой работник. Работник заболел и уволился, на его место был принят другой.

Через год уволился другой работник (из 3 основных), на его место был принят другой работник. Кто должен уйти с работы: который работает за работником который находился в декретном отпуске или последний кто пришёл?

Ответы на вопрос (1):

Кто должен уйти с работы: который работает за работником который находился в декретном отпуске или последний кто пришёл?

Почему вы считаете, что кто-то должен уходить?

Пусть себе работают.

Разве кто-то запрещает им работать?

В своём сообщении о запрете вы ни обмолвились ни словом.