Господа юристы, как найти образец составления протокола собрания учредителей ООО?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Протокол N

Общего собрания учредителей Общества с ограниченной ответственностью

_________________________________________________________________________

(наименование)

г. _________________ от "____" ____________ 199 г.

Присутствовали:

1.______________________________________________________________________

(ф.и.о.)

2.______________________________________________________________________

Председатель собрания______________________________________________

Секретарь собрания ________________________________________________

Повестка дня:

1. Учреждение Общества с ограниченной ответственностью.

2. Утверждение Устава Общества с ограниченной ответственностью.

3. Избрание генерального директора Общества с ограниченной

ответственностью.

1. Слушали:

Об учреждении Общества с ограниченной ответственностью.

Постановили:

Учредить Общество с ограниченной ответственностью с наименованием

______________________________________________ и уставным капиталом

_______________________________________________________рублей.

(цифрами и прописью)

2. Слушали:

Об утверждении Устава и учредительного договора Общества с

ограниченной ответственностью ______________________.

(наименование)

Постановили:

Утвердить Устав и учредительный договор Общества с ограниченной

ответственностью _________________________________.

(наименование)

3. Слушали:

Об избрании генерального директора Общества с ограниченной

ответственностью _____________________________________________.

(наименование)

Постановили:

Избрать генеральным директором _____________________________________

(ф.и.о.)

паспорт серии ____ N _____, выдан _______________________________________

(кем)

"___" _______ 199_ г.; проживающий(ая)по адресу: ________________________

По всем вопросам повестки дня голосовали ________________________________

(за и против)

Подписи:

Председатель __________________

Секретарь _____________________