Может ли руководитель подписывать приказы находясь на больничном, если никому не поручено его обязанности?

• г. Краснодар

И все же, дайте пожалуйста однозначный ответ - МОЖЕТ ЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ подписывать приказы находясь на больничном, если и.о. ни на кого не возложено?

Ответы на вопрос (1):

Конечно не может.На практике в период отсутствия на больничном назначают и.о.