Договор о передаче машины при устройстве на работу в такси - нужен ли вам подписывать?

• г. Белгород

Я устраиваюсь в такси на работу мне дадут машину нужно ли мне что нибудь подписывать? Говорят нужно подписать договор о передачи машины.

Ответы на вопрос (1):

Говорят нужно подписать договор о передачи машины.

Естественно нужно. ведь вам передают автомобиль для работы и вы за него несёте ответственность.