Какие документы при смене места прописки мне придется менять?

• г. Москва

В дан. момент прописана в Подольске Московской обл. Вышла замуж, живу в Москве. Хочу поменять прописку на Москву. Какие документы при смене места прописки мне придется менять?

1. Российский паспорт

2. Загран. Паспорт

3. ИНН

4. Полис обязат. Медицинского страхования. Т.к. работаю в Москве, полис оформлен по месту работы.

5. Документы на право собственности недвижимости.

Др документы - автоправа, пенсионная карточка, пр. документы.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Менять придеться Российский паспорт. В налоговую придеться сообщить, но ИНН останется прежний, водительское удостоверение лучше поменять. Можно поменять и загран паспорт. Загран паспорт тоже придеться получить новый.