Работник не подписывает дополнительное соглашение к трудовому договору, какие действия администрации?

• г. Орск

Работник не подписывает дополнительное соглашение к трудовому договору, какие действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Работник не подписывает дополнительное соглашение к трудовому договору , какие действия администрации??

Надежда, предупреждение о его сокращении за 2 месяца, и вы его обязаны были предупредить. а теперь ждите 2 месяца и выплатите всё что положено при сокращении.