Торговые представители ИП КУБКО вынуждены подписывать соглашение об испытательном сроке

• г. Хабаровск

Я работаю в организации (ИП КУБКО) около трех лет в должности - торговый представитель. Каждый год, в ноябре с нами перезаключают трудовой договор. В начале марта меня и ряд сотрудников, который так же работают более года заставили подписать соглашение об испытательном сроке. В соглашении было указано, что если мы не выполним поставленный план нас всех уволят. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Помогите пожалуйста ............

Уважаемая Юля, в чем помочь - выполнить поставленный перед Вами Работодателем план??????

На счет трудового договора срочного - жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Если из года в год Вы выполняете одни и те же трудовые функции по срочному ТД, то ТД считается заключенным на определенный срок.