Возможно ли обращение в суд в случае отказа в возмещении ущерба после пожара, вызванного печным отоплением в моей квартире, где проживала молодая семья без договора проживания, и повлекш

• г. Новокузнецк

Произошел пожар в принадлежащей мне квартире из-за печного отопления. На момент пожара в ней проживала молодая семья с которыми не был заключен договор. В процессе тушения пожара были залиты две квартиры этажом ниже. Могу ли я в случаи отказа какого-либо возмещения ущерба обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я в случаи отказа какого-либо возмещения ущерба обратиться в суд

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ