Украдены провода с воздушной линии длиной 1350 метров весом 1,5 тонны из меди. Вопрос - будет ли заведено дело и его расследование?

• г. Верхняя Тура

С воздушной линии украли провода, длинна провода 1350 метров, масса примерно 1,5 тонны, материал медь. Линия построена в 1957 году и соответственно ее балансовая стоимость ровна нулю. Будет ли заведено дело и будут ли его расследовать?

Ответы на вопрос (1):

оценят по цене металлолома имеется в виду цветмет,и в зависимости от квалифицирующих признаков возбудят дело . стоимость прикиньте по весу и информации в пунктах приема .