Возможно ли будет приватизировать квартиру, которую планирует получить наша семья после сноса ветхой пятиэтажки в 2007 году

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста! Возможно ли будет приватизировать квартиру, которую планирует получить наша семья после сноса ветхой пятиэтажки в 2007 году, если конечно же Дума продлит закон о приватизации до 2010 года?

С уважением, Рита.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Рита!

Если Вы свое право на приватизацию еще не использовали, то возможно.

Всего доброго!