Штраф за недостачу по кредиту - законность и возможности обжалования

• г. Тольятти

Не доложила 50 рублей по кредиту, потому что в прошлый раз положила на эти 50 рублей больше (думала, что так можно и предыдущий платеж в счет погашения этого) банк мне начислил штраф 500 рублей, на сколько это законно? И куда можно обратится, чтобы обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий Вашего кредитного договора с банком.