Что делать, если мужу поставили категорию В в военкомате из-за олигофрении и нет никаких отклонений?

• г. Москва

Мужу, 8 лет назад поставили категорию В в военкомате, решили узнать что это и узнали-Олигофрения (Были в шоке оба) Никаких отклонений и все, что связано с этой болезнью нет, что можно сделать? Можно ли как то пересдать эту комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Категория «В»означает "ограниченно годен к военной службе"