Проблемы с оплатой за квартиру после переезда - кто должен платить и кому адресованы счета?

• г. Сердобск

Ситуация такая, я состою в приватизации на квартиру, всего 5 человек. Раньше проживала в данной квартире и была там прописана. Квартира оформлена не на меня. Но с покупкой другого жилья, соответственно переехала, с прежней квартиры выписалась, а в новой прописалась. Счета за оплату услуг за квартиру (за 2 года) продолжают приходить на мое имя, хотя данные о выписке из квартиры представлялись во все обслуживающие организации. Вопрос в том, должна ли я платить по этим счетам вообще или частично за тот период который там не проживаю, и кому все таки должны быть адресованы квитанции. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так как вы собственник то вы несете бремя содержания имущества ( квартиры ) пропорционально части, вам принадлежащей.

Удачи