Как добиться прописки себя и детей в приватизированной квартире свекрови после 9 лет брака?

• г. Туркменабад

Ситуация такая вот уже 9 лет как я вышла замуж и родила 2 детей но свекровь не желает прописывать меня и моих детей в приватизированную 4 х комн кварт. Т.е туда где прописан и мой муж. Живут они и прописаны саекор свекровь и их дочь (сестра мужа) и мой муж я и дети прописаны у моей матери реально ли добится того чтобы меня и моих детей прописали в 4 х ком квартире где прописан т иой муж отец моих детей с последующим разделенинм-разменом квартиры. Хочу чтобы у моих детей была отдельная 2 х комнатная кв. Не для себя для детей. Лейла.

Ответы на вопрос (1):

отец может прописать детей к себе

на вашу регистрацию нужно получать разрешение от всех собственников квартиры