Как доказать, что земельный участок, приобретенный в браке, был куплен на мои средства и оставить его за собой после развода?

• г. Россошь

Как можно доказать, что земельный участок купленный в браке, куплен на мои деньги, а не на деньги мужа? Что бы оставить участок за мной после развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Согласно СК РФ все имущество приобретенное в браке является совместным имуществом супругов и при разделе делиться поровну. И не зависимо на чьи деньги куплено. Обращайтесь.