Как доказать, что земельный участок, приобретенный в браке, был куплен на мои средства и оставить его за собой после развода?
• г. Россошь
Как можно доказать, что земельный участок купленный в браке, куплен на мои деньги, а не на деньги мужа? Что бы оставить участок за мной после развода?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Марина!
Согласно СК РФ все имущество приобретенное в браке является совместным имуществом супругов и при разделе делиться поровну. И не зависимо на чьи деньги куплено. Обращайтесь.