Возможность заключения дополнительного соглашения к договору на вывоз мусора с согласия ИП (парикмахерская) в здании, не имеющего собственного договора

• г. Кировск

Мне нужен договор на вывоз мусора для сэс, но арендодатель такого не имеет, отходов в офисе практически нет, инспектор сэс предложил заключить дополнительное соглашение к договору на вывоз мусора, которое есть у ип (парикмахерская), находящегося в этом здании. Можно ли такое соглашение сделать с согласия ип (парикмахерская) и если да то как его составить.

Ответы на вопрос (2):

Можно, но ИП парикмахерская будет за него отвечать и его платить, соглашение составить с указанием конкретных обязательств и расчетов