Как поменять истекающий украинский загранпаспорт в посольстве России в Германии?
• г. Хейльбронн
Я гражданин Крыма и проживаю 12 лет в Германии. Украинский загранпаспорт истекает 20 апреля этого года. Соответственно ехать в Россию я уже не успеваю. Как быть? Могу я менять паспорт в посольстве России в Германии? Спасибо за ответ заранее!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Российский паспорт можно получить на территории России.