Скажите пожалуйста возможно ли это, и если да, то какими документами можно оформить такой перевод?

• г. Москва

Один из работников нашей фирмы работал у нас по совместительству. Теперь, когда он уволился с основного места своей другой работы, мы хотим, чтобы он работал у нас уже не по совместительству, а на полную ставку. Скажите пожалуйста возможно ли это, и если да, то какими документами можно оформить такой перевод?

Заранее благодарен. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно сделать заключением дополнительного соглашения к трудовому договору и изданием соответствующего приказа.