Возможно ли получить компенсацию за переезд, если я являюсь неработающим пенсионером и имею временную прописку по новому месту жительства?

• г. Енисейск

Могу ли я получить компенсацию за переезд являясь неработающим пенсионером. У меня осталась прописка по старому месту жительства и стою на учете в пенсионном в этом же городе. Переехали в другую часть России из Красноярского края. Теперь есть временная прописка по новому месту жительства и документы от транспортной компании. В администрации по старому месту жительства утвердили постановление что я обязана предоставить документы с постоянной пропиской на новом месте проживания и документы с пенсионного о постановке на учет на новом месте жительства. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

нет, к сожалению