С мужем купили квартиру, муж оформлен собственником.

• г. Екатеринбург

С мужем купили квартиру, муж оформлен собственником. Каким образом могу прописаться я и его родители? Могу ли я воспрепятствовать прописке его родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока собственником является только муж, Вы можете прописаться лишь с его согласия. Пока Вы не зарегистрированы в данной квартире, Ваше согласие на прописку в квартире третьих лиц не требуется.