Работник из Владивостока считает расторжение трудового договора в Анадыре несостоятельным из-за отсутствия записей в трудовой книжке о работе в районе крайнего севера

• г. Анадырь

Организация зарегистрирована в г.Владивосток. А работал в командировке Чукотская АО г. Анадырь по трудовому договору. При расторжении договора с моей стороны. Записи в трудовой о работе в районе крайнего севера нет. Правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Михайлович!

Несмотря на отсутствие записей в трудовой Вы заключили договор по факту. Возникает вопрос были ли перечисления в ПФР.