Как сохранить однокомнатную квартиру у свекрови, у которой 7 кредитов без поручителей и 2 млн. долга?

• г. Каменск-Уральский

У моей свекрови 7 кредитов, без поручителей. Второй и последующие кредиты брала чтобы погасить предыдущие. В итоге 2 млн. долга. Ежемесячный платеж около 70 тыс. Имеет в собственности однокомнатную квартиру. Как сохранить квартиру в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не в ипотеке и является единственным местом жительства свекрови, то обратить взыскание на нее невозможно.

С уважением, Дейнеко Н.Г.