Как защитить себя и ребенка в сложной ситуации развода в Нижневартовске?

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста я живу в нижневартовске недавно развёлся хотя был категорически против. За меня всё решили бывшая супруга и её мама. Мативируя тем что я совсем не помагал, хотя это совершенно не так но мне это не доказать. Хотя я теперь уже точно уверен что у неё другой мужчина. Сейчас они манипулируют ребёнком я его уже не видел больше месяца. Они накалили так отношения что мне просто страшно их видеть потамушто правоцируют и пугают потом пракуратурой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас волнуют отношения с ребенком, то в крайнем случае (при недостижении соглашения о встречах с ребенком) можно решить вопрос через суд, который установит порядок общения с ребенком (конкретные дни и часы). Но в первую очередь нужно хладнокровно решать вопросы с супругой, на время , может быть, остыть, в сторону эмоции. Помочь могут в органах опеки и попечительства по месту жительства ребенка, может там найдутся мудрые специалисты.