Как оформить заявление на классное руководство и какое законодательство регламентирует этот процесс?

• г. Москва

Нужно ли писать заявление на классное руководство? Как дополнительное соглашение к договору? Если да, то каким это приказом или нормативным актом это регламентируется!

С уважением Михаил Юрьевич!

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.