Арендодатель не является плательщиком НДС - как платить налог, если документы выставляются без НДС?

• г. Барнаул

Я Вас правильно поняла, такой договор не является тройственным договором аренды государственного (муниципального) имущества? И арендодатель обязанности плательщика НДС должен исполнять самостоятельно? Тогда как же платить НДС, если они (арендодатели) выставляют документы без НДС?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Михайловна!

Уточняющие вопросы, пожалуйста, задавайте в личных сообщениях юристу, ответившему на ваш вопрос.

Либо формулируйте свой вопрос с самого начала.