Каким будут последствия и штрафы, если при замене балконного остекления наша рама останется на соседском балконе?

• г. Казань

При постройке дома, наша рама на балконе немного залезла на соседский балкон (разделен лишь перегородкой). Сейчас хотим поменять балконное остекление. Получится, что соседи останутся с дырой.. они у нас мягко говоря, неадекватные. Смогут ли они что-то предъявить? Каковы последствия для нас (штрафы, например)?

Ответы на вопрос (1):

если это недостаток строительных норм - вашей вины в этом не будет, можете спокойно менять раму