Как получить 13% подоходный налог с покупки квартиры, если я единоличный собственник и в собственности имею две квартиры?

• г. Нижний Новгород

Приобрела в сент.2013 квартиру (не в браке, единолич. Собственник). Хоетла бы получить 13% подох. Налог в покупки квартиры. Успею ли я это сделать? Какие документы понадобятся? В собственнности две квартиры (если это как-то может повлиять). Налог ни разу в жизни не получала. Работаю официально много лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть.Обращайтесь в налоговую.