Могут ли мне вручить уведомление о сокращении если я досрочно выйду на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.

• г. Кемерово

Могут ли мне вручить уведомление о сокращении если я досрочно выйду на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вручить -то могут, только вот сократить занимаемую вами должность не могут, пока ребенку не исполнится 3 года.