Банк требует выплаты штрафа санкций - моя история отказа платить по причине несвоевременной выплаты зарплаты

• г. Холмск

Банк требует выплаты штраф санкций. Мне не платили своевременно зарплату. Зарплату выбивала через суд (копии суд. переписки у меня). я отправила банку заявление об отказе платить штраф. Санкции, но банк настаивает о выплате. Можно ли мне не платить штраф. Санкции и как грамотно это оформить?

Ответы на вопрос (1):

По указанным обстоятельствам - нет.