Я живу в двухкомнатной квартире, где прописаны мама, брат, бабушка, я и мой ребенок.

• г. Москва

Я живу в двухкомнатной квартире, где прописаны мама, брат, бабушка, я и мой ребенок. Квартира собственная в долях, собствениики я, брат (несовершеннолетний) и мама. Мне бы хотелось прописать мужа на свою долю. Подскажите пожалуйста что для этого нужно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласие всех совершеннолетних членов семьи.