Может ли матери-владельцу квартиры выписать зятя без его согласия, если он только прописан?

• г. Севастополь

Семья живет в квартире матери, квартира приватизирована на маму, семья проживает дочь хозяйки квартиры и ее муж, собираются развестись. Может ли мать хозяйка квартиры выписать зятя без его ведома, он там просто прописан?

Ответы на вопрос (1):

только на основании решения суда