Спор о порядке пользования комнатами - как защитить свои права на собственность?

• г. Орск

Судом определен порядок пользования: проходная комната, второму собственнику две другие отдельные, выходящие из этой проходной. Как пользоваться и жить? По этой причине я не живу в этой комнате, а второй собственник пользуется этой ситуацией и занимает мою комнату, т. е. в итоге владеет всем имуществом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обращаться в суд,чтобы он дал разъяснения по порядку исполнения судебного решения