Как выписать сына из квартиры перед продажей без его согласия?

• г. Сочи

Являюсь собственником квартиры в одном лице, собираюсь продать квартиру и переехать в другой регион. Имею взрослого сына 25 лет, у него есть маленький сын, но он живет с матерью отдельно, в браке не состоят, отцовство признано, зафиксировано в свидетельстве о рождении ребенка. В квартире прописан только сын, смогу ли я без его участия выписать его из квартиры перед продажей жилья и обязательно ли его согласие на продажу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

смогу ли я без его участия выписать его из квартиры перед продажей жилья

ЧЕРЕЗ СУД - ДА.

и обязательно ли его согласие на продажу.

ОН В КВАРТИРЕ НИКТО.

Согласие не нужно.

Удачи