Продал дом, выписался вместе с дочкой, а для прописки требуют Российское гражданство дочери, я гр.

• г. Москва

Продал дом, выписался вместе с дочкой, а для прописки требуют Российское гражданство дочери, я гр. России, жена гр. России, дочка родилась 1999 г., в Москве, жена прописана в ЦАО, где мне получить гражданство для дочери, если мы проживая все вместе, но мы с дочкой не прописаны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вкладыш о гражданстве ребенка вы можете получить по месту регистрации одного из родителей - в данном случае по месту регистрации матери. Удачи!