Вопрос о возможности уменьшения СЗЗ на территории сельхоз предприятия

• г. Волосово

Сельхоз предприятие. Установлена СЗЗ - 50 метров по границе. В одном из направлений этого предприятия (на его территории) расположены постройки не имеющие к вредным выбросам отношения (бытовки для размещения персонала). Возможно ли в этом направлении уменьшить границу СЗЗ?, чтоб не выходила на 50 метров ЗА территорию предприятия?

Ответы на вопрос (1):

озможно ли в этом направлении уменьшить границу СЗЗ ?, чтоб не выходила на 50 метров ЗА территорию предприятия?

да, возможно.

удачи