Как заключать трудовые договора: задним числом или настоящим?

• г. Москва

Меня приняли на работу юристом и поручили ведение кадрового делопроизводства. С работниками в данной организации не заключены трудовые договора. Как заключать трудовые договора: задним числом или настоящим?

С уважением, Петухова Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Viktoriya Страна: Россия город: Москва

Договор считается заключенным с момента его подписания сторонами. Значит числом настоящим.

С уважением