Проблемы со сданными телефонами по гарантии - как вернуть деньги или получить обмен?

• г. Екатеринбург

Я сегодня сдал второй раз свой телефон по гарантий, мне уже они ответили смс что они вновь обновили ПО и дефектов не обнаружили. И это только первый телефон, второй телефон они вернули с гарантий с дефектом у него не работал звук хотя когда я сдавал звук работал, теперь я снова сегодня его отдал по гарантий в сервес.

Из сегодняшних двух телефонов которых я сдал один готов но у него они не выявили дефект.

Я хочу обменять или же вернуть деньги за не качественный товар! Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

для начала ознакомьтесь со ст. 18 закона о защите прав потребителей. Если имеются основания-пишите претензию продавцу.