Законность сделки по купле-продаже ЗОП-4 га коллективной собственности - обсуждение садоводов не проводилось

• г. Александров

Председатель нашего СНТ затеялся распродать ЗОП-4 га коллективной совместной собственности. Будет ли законной сделка по купле-продажи, если данный вопрос даже не выносился на обсуждение садоводов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, эта сделка будет незаконной. Ее можно будет оспорить в суде. А скорее всего, если он не подделает документы, право собственности не перерегистируют в Росреестре.