У меня кредит по картам 300000 р платил исправно но сейчас трудности плачу по возможности каждый месяц, что мне грозит?

• г. Волгоград

У меня кредит по картам 300000 р плотил исправно но сейчас трудности плочу по возможности каждый месяц, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

банк имеет право обратиться в суд, суд взыщет долг, после чего будет возбуждено исполнительное производство.

на этой стадии имеете право просить суд предоставить вам отсрочку или рассрочку исполнения

Юрий, это самая распространенная и фатальная для бедных заемщиков ошибка- платить сколько есть. Вы выбились из графика платежей, теперь все, что Вы вносите уходит на погашение штрафов и пеней. Вам надо перестать платить и всё. Подробнее, про методы борьбы с банками читайте нашу статью тут ----------------> http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.