Как будет происходить раздел имущества при наличии квартиры, оформленной по долям во время брака?

• г. Санкт-Петербург

Господа.

Вопрос - квартира была приобретена во время брака, понятно, что при разводе будет делиться поровну. Но особенность в том, что она была оформлена правом собственности по долям - мужу 80%, жене 10% и ребенку 10%. Как в этом случае идет раздел имущества?

С уважением.

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Квартира уже поделена, ничего больше делиться не будет. Доли супруги уже определили на момент приобретения квартиры.