Вопрос о возможности принудительной смены бурильщика в другую бригаду

• г. Кунгур

Я работаю помошником бурильщика капитального ремонта скважин. У меня возник вопрос. Работая по 2 е недели в своей бригате нацальник цеха часто отправляет в другие бригады заменить другого помбура. Вопрос имеет ли он такое право, если я не хочу ехать в другую бригаду?

Ответы на вопрос (1):

Открываете свой трудовой договор и читаете.

Если у вас в ТД указано, что работаете помбура в бригаде № (ваша), то в другую бригаду - только с вашего согласия.

Если указано, что работаете в этой организации помбура, то могут посылать в этой организации куда угодно.