Возможно ли работать юристом в поселковой администрации с дипломом по государственному муниципальному управлению?

• г. Ахтубинск

У меня среднее специальное управление, по диплому я специалист по государственному муниципальному управлению. Могу ли я работать юристом в поселковой администрации?

Ответы на вопрос (1):

Как же Вы юристом будете работать, если на свой вопрос ответить не можете? Высшее профессиональное (юридическое) образование необходимо. Хотя, возможно, в поселковой администрации и меньшие требования к должности предусмотрены.